Мероприятия на День народного единства 2020г. Цинитская СОШ

Мероприятия на День народного единства 2020г. Цинитская СОШ

МКОУ «Цинитская СОШ им. Магомедова А.М.»

На основании письма от 20.10.2020 г. муниципального образования «Хивский район» в Цинитской СОШ проведены следующие мероприятия направленные на межнациональное и межконфессиональное согласие в целях единения народов Дагестана и России:

1)               Ред. коллегией школы выпушен стенд посвящённый Дню народного единства с 26 по 1 ноября.

2)               Школьная библиотека организовала книжную фотовыставку посвященное Дню единения народов России с 22 по 30 октября.Хочу такой сайт

3)               Учительница по рисованию Меликова Дж. организовала конкурс на лучший рисунок учащихся среди учащихся 5-9 классов.

4)               Учителя русского языка и литературы провели среди учащихся 8-11 классов конкурс на лучшее эссе.

5)               Классные руководители 2-11 кл. провели часы «Мы вместе дружбою сильны!»

6)               Учителя физкультуры и ОБЖ во время осенних каникул      2-3.11.2020 г. провели спортивные мероприятия: «Президент - гарант конституции», приуроченные ко Дню народного единства.

7)               Экологическая акция «Золотая осень» администрации школы.

Справку составил                                     Таибов Г.С.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634015188

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.